Поиск автодилера

Компания Renault полностью рассекретила новый Duster

15:27 13 сентября 2017
Компания Renault полностью рассекретила новый Duster

Компания Dacia полностью рассекретила кроссовер Duster (продающийся в России под брендом Renault) второго поколения на автосалоне во Франкфурте.


Кроссовер построен на модернизированной платформе В0 похож на предшественника, но его кузов полностью новый. Duster нового поколения выделяется более крупными колесными арками, новой радиаторной решеткой и иной головной оптикой. Также Кроссовер получил совершенно новые задние фонари, новый задний бампер и оригинальные 17-дюймовые колесные диски.


В интерьере: новый щиток приборов, кресла, центральная консоль и руль с регулировкой по вылету — на 50 мм. В качестве опций предложат климат-контроль, камеру 360°, кнопку запуска двигателя, систему контроля слепых зон.


Объем багажника стал меньше, у моноприводных версий с 475 л до 445 и 408 л до 376 у полноприводных.


Линейка двигателей в Европе осталась прежняя, в России пророчат обновленные моторы и коробки. Европейские продажи начнутся уже зимой, российские — только в 2019 году.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась