Поиск автодилера

«Герой Amarok»: конкурс мужественности от Volkswagen

12:17 19 сентября 2017
«Герой Amarok»: конкурс мужественности от Volkswagen

«Германика» приглашает на первый Всероссийский конкурс мужественности от Volkswagen «Герой Amarok». 23-24 сентября столичные поклонники бренда смогут не только испытать в действии новый Amarok, но и принять участие в особом конкурсе.


Главный приз соревнования – поездка на международное офф-роад состязание в Африке. Охотникам за приключениями предстоит продемонстрировать свои навыки вождения на внедорожной трассе, управляя новым Amarok V6. А «Германика» в свою очередь предлагает поближе познакомиться с автомобилем, призванным покорять самые интересные и сложные маршруты.

В рамках мероприятия, которое пройдет на территории ecoLOFT, официальный дилер бренда представит новое поколение пикапа. В его основе лежит рамная конструкция, которая идеально дополняется мощными и тяговитыми двигателями, системой постоянного полного привода 4MOTION и роботизированными коробками передач.


Мощный V6 способен развивать 224 л. с. и 500 Н/м крутящего момента. Гости смогут записаться на индивидуальный тест-драйв и лично убедиться в преимуществах Amarok. Специалисты компании ответят на все интересующие вопросы и расскажут о действующих спецпредложениях, позволяющих получить максимум выгоды от покупки нового Volkswagen Amarok.


Подробности можно уточнить в дилерских центрах компании:


  • Москва, Береговой проезд, д. 4/6, стр. 3, тел. +7 (495) 225-15- 15
  • Химки, Ленинградское шоссе, вл. 18, тел. +7 (495) 231-31- 31
  • www.germanika.ru
  • Записки автомобилиста

    Специальные акции

    2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
    2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
    25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась