Поиск автодилера

Castrol дарит гоночный уик-енд в Сочи на трассе Формула-1

10:54 21 сентября 2017
Castrol дарит гоночный уик-енд в Сочи на трассе Формула-1

Castrol объявляет о запуске новой акции «Гоночный уик-енд в Сочи»: производитель премиальных смазочных материалов дарит шанс выиграть поездку за рулём гоночного болида по трассе Формулы-1. Компания уже более 100 лет выступает спонсором самых успешных спортивных команд в мире и поддерживает различные виды соревнований от ралли-рейдов до дрифта, в частности, спонсирует марки Škoda, Honda, Ford и Volvo и других авто- и мотопроизводителей.


В период с 1999 по 2014 год Castrol являлся спонсором команды BMW Motorsport. На Чемпионате мира по ралли с 2003 года Castrol поддерживает команды Ford World Rally и M-Sport, а с 2016 - Chip Ganassi Racing Ford GT. Среди успехов, соавторами которых стали технические специалисты Castrol, - лидерство команды Volkswagen Motorsport в чемпионате мира по ралли с 2013 по 2016 гг. и победы коллектива Audi в легендарной гонке «24 часа Ле-Мана».


В рамках Формулы-1 Castrol являлся техническим партнёром команд McLaren (1979-1980), Brabham (1983-1984), Team Lotus (1992-1993), Williams (1997-2005) и Jaguar (2000-2004). В этом году после длительного перерыва Castrol вернулся в Формулу-1, став официальным партнёром и поставщиком смазочных материалов команды Renault. Примечательно, что резервным пилотом команды Renault в этом сезоне стал россиянин Сергей Сироткин. Теперь компания готова приобщить к миру автогонок ценителей своей продукции с помощью новой уникальной промо-акции «Гоночный уик-енд в Сочи». Акция продлится с 1 сентября по 31 октября. Главная цель – популяризировать продукцию бренда и снова подтвердить свойства масел, способных защитить мотор даже в экстремальных условиях. Подробнее об акции можно узнать на сайте www.castrol-sochi.ru или по телефону горячей линии 8-800-200-67-72, а имена первых победителей станут известны 6 октября 2017 года. Участники могут выиграть смартфоны, планшеты, LED-телевизоры и главный приз - поездка в Сочи на трассу Формулы- 1.


Масла Castrol пользуются заслуженной популярностью у водителей болидов всего мира, история бренда связана с историей побед в самых знаменитых и престижных гонках. На рекордных скоростях надежная защита двигателя очень важна, и высокотехнологичные масла Castrol обеспечивают её благодаря своим премиальным свойствам. Смазочные материалы с гарантированным качеством вдвое повышают прочность масляной плёнки при увеличении нагрузок на двигатель и делают передвижение гоночных болидов по трассе безопаснее. Эту надёжность гонщики оценили по достоинству: уже более 100 лет соревнования на скорость остаются испытательным полигоном, где масла Castrol раз за разом подтверждают своё качество.


«Победитель акции «Гоночный уик-енд в Сочи» получит незабываемые впечатления и шанс, который выпадает немногим: он сможет проехать за рулём настоящего гоночного болида по уникальной для России трассе. Больше ни одна трасса страны не принимала Гран-при Формула- 1, и руководство автодрома в Имеретинской низменности в Сочи усердно работает над популяризацией автоспорта: проводит не только гонки, но и туры, фестивали и многие другие мероприятия. Такая позиция очень близка бренду Castrol, неразрывно связанному с миром гонок, и мы с удовольствием познакомим победителя нашей акции с лучшей трассой страны и её возможностями», - говорит Леонид Кобрин, Генеральный директор Сastrol в России.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась