Поиск автодилера

Цены на новый седан Hyundai Sonata

12:02 21 сентября 2017
Цены на новый седан Hyundai Sonata

Линейка силовых агрегатов седана на российском рынке представлена в двух вариантах. Сочетание 6-ступенчатой коробки передач с экономичными двигателями 2.0 (150 л.с.) и 2.4 (188 л.с.) литра позволяет достичь повышенной плавности хода, а также снизить уровень шума во время движения. Это дает преимущество не только в комфорте - Hyundai Sonata демонстрирует великолепную динамику при разгоне и легкость управления.


Российским покупателям Hyundai Sonata будет представлена в пяти комплектациях: Primary, Comfort, Style, Lifystyle и Business. Для комплектации Business покупателям также будет доступен опциональный пакет High-Tech, который предлагает в дополнение к и без того богатому оснащению автомобиля панорамную крышу, систему мониторинга слепых зон (BSD), память настроек водительского сиденья, шторку на заднем стекле с электроприво¬дом, легкосплавные диски 18" с шинами 235/45 R18 и полноразмерное запасное колесо с легкосплавным диском. В базовой версии автомобиль можно приобрести по максимальной рекомендованной розничной цене от 1 245 000 рублей. Верхняя ценовая граница топовой версии составляет 1 795 000 рублей.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась