Поиск автодилера

Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio самый быстрый кроссовер на Нюрбургринге

14:15 29 сентября 2017
Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio самый быстрый кроссовер на Нюрбургринге

Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio установил рекорд на трассе Нюрбургринг. Время — 7 минут 51,7 секунды, что сделало автомобиль самым быстрым кроссовером на гоночном треке. Это ровно на восемь секунд быстрее, чем было у предыдущего рекордсмена, внедорожника Porsche Cayenne Turbo S, в 2014 году — и на 22 с, чем у автомобиля Range Rover Sport SVR, занимающего в этом рейтинге ныне лишь третье место.


Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio оснащается бензиновым V6 объемом 2,9-литра и мощностью 505 л.с.


Стоит отметить, что в ближайшее время у кроссовера появятся серьезные конкуренты, это Porsche Cayenne Turbo S E-Hybrid с гибридной установкой развивающей 680 л.с. и Lamborghini Urus, который предположительно получит 650-сильный двигатель.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась