Поиск автодилера

Посетите Автоцентр «Василеостровский» и оцените все преимущества автомобилей Kia

15:03 29 сентября 2017
Посетите Автоцентр «Василеостровский» и оцените все преимущества автомобилей Kia

Несмотря на существующий стереотип, автомобили китайского производства как пользовались популярностью, так и продолжают быть востребованными на отечественном рынке. Люди отбрасывают все страхи, переживания и просто наслаждаются отличной машиной, которая вобрала в себя все самые последние разработки китайских и европейских инженеров.


Поскольку отличные эксплуатационные свойства подкрепляются еще и приятной ценой, многие специалисты уверены, что в ближайшие годы интерес к авто марки Kia будет на высоте.


Многие собственники радуются своему выбору, ведь за время пользования они успели заметить массу особенностей машины из Поднебесной. О чем идет речь? О:


  • довольно резвом двигателе;
  • высокой шумоизоляции салона;
  • приемлемом расходе бензина;
  • отличной комплектации;
  • презентабельном внешнем виде;
  • комфортном салоне;
  • большом багажнике;
  • независимой подвеске для колес и т. п.

  • Список особенностей можно еще долго перечислять, ведь каждый человек определяет для себя приоритетные моменты. Но тот факт, что авто бренда KIA сумело удовлетворить потребности многих водителей, уже является серьезным показателем качества, комплектации и цены Киа Рио могут отличаться, что расширяет выбор для покупателя. Также стоит отметить, что машина приспособлена к суровым русским зимам, ведь в 20-градусный мороз «конь» заводится без проблем, да и на дорогах ведет себя очень плавно, не позволяя создавать условия для ДТП.


    Поскольку многие отечественные водители заинтересованы в приобретении такого надежного автомобиля, Автоцентр «Василеостровский» предлагает желающим осуществить свою мечту и стать собственником отличного транспортного средства. На сайте Vasauto-kia.ru каждый может ознакомиться с ассортиментом КИА РИО 2017 года и принять окончательное решение. Невысокая стоимость отыгрывает немаловажную роль, ведь модели именитых брендов с аналогичными эксплуатационными свойствами стоят значительно дороже. Поскольку китайская компания старается сделать все, чтобы привлечь пользователя и продемонстрировать свой высокий уровень, представленные на рынке модели KIA действительно ничем не уступают известным европейским авто.


    Автоцентр «Василеостровский» – это официальный дилер KIA в Санкт-Петербурге. Поэтому каждый ценитель качества может посетить его и ознакомиться с предложенным ассортиментом. Представители компании расскажут обо всех авто, опишут их преимущества и недостатки, а также позволят почувствовать себя в роли владельца, устроив небольшой тест-драйв.

    Записки автомобилиста

    Специальные акции

    2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
    2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
    25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась