Поиск автодилера

Новый Dodge Ram избавляется от камуфляжа

09:03 17 октября 2017
Новый Dodge Ram избавляется от камуфляжа

В начале декабря 2018 года на автосалоне в Детройте состоится премьера нового пикапа Dodge Ram, новинка уже попадалась фотошпионам во время дорожных испытаний, но на этот раз папарацци смогли запечатлеть пикап почти полностью без защитного облачения.

Судя по фотографиям, пикап нового поколения получит полностью пересмотренную переднюю часть, изменится радиаторная решетка, она получит более квадратичную форму и станет немного меньше, также Ram 1500 обзаведется совершенно новой головной оптикой, изменится и капот, он останется рельефным, как и у предшественника, но при этом его дизайн станет иным. Изменения произойдут и с передним бампером, но хром с него не исчезнет.

В задней части автомобиля тоже произойдут существенные изменения. Пикап получит новый бампер, пересмотренную заднюю дверь и новые фонари.

Dodge Ram

Помимо этого известно, что новый пикап Dodge Ram 1500 будет построен на проверенной временем раме, а под новым алюминиевым капотом, будут устанавливаться бензиновые V6 и V8 от предшественника. Не исключено, что для новинки предложат гибридную силовую установку, в состав которой войдет четырехцилиндровый мотор.

Dodge Ram

Продажи автомобиля на рынке Северной Америке начнутся почти сразу после его премьеры в Детройте.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась