Поиск автодилера

В России начались продажи базового Hower H3

09:57 17 октября 2017
В России начались продажи базового Hower H3

На российском рынке начались продажи китайского внедорожника Hower H3 в базовой комплектации.

Теперь внедорожник можно приобрести в версии «Сити», отличительной особенностью которой является отсутствие системы полного привода. Заднеприводная версия Hower H3 оценивается в 990 тысяч рублей.

Hower H3 в базовой комплектации помимо полного привода лишен и других полезных опций, которые встречаются в комплектации «Комфорт» стоимостью 1 млн 199 тысяч рублей. Речь идет о рулевом колесе, на котором не предусмотрены кнопки управления мультмимедийной системой, легкосплавных колесных дисках, также в базовой комплектации нет камеры заднего вида и собственно мультимедийной системы.

Стоит отметить что Hower H3 в топовой комплектации «Люкс» оценивается в 1 млн 319 тысяч рублей. Особенностью комплектации является наличие кожаного салона, водительского кресла с электрорегулировками, задних датчиков парковки и дополнительными двумя динамиками для мультимедийной системы.

Hower H3

Hower H3 предлагается исключительно с бензиновым 2,0-литровым турбомотором развивающим 150 л.с. и 250 Нм крутящего момента. Совместно с двигателем работает механическая шестиступенчатая коробка передач.

Hower H3

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась