Поиск автодилера

Renault готовит для России новый кроссовер

09:07 18 октября 2017
Renault готовит для России новый кроссовер

Компания Renault в будущем году представит на российском рынке новый кроссовер. Данная информация была размещена на слайде, который был рассекречен на одной из презентаций компании Renault.

На данный момент информации о новинке очень мало, ожидается, что по габаритным размерам кроссовер будет сопоставим с такими моделями как Kia Sportage и Mazda CX-5. Также известно, что автомобиль будет базироваться на уже существующей модели, не исключено, что речь идет об удлиненной версии Kaptur. Новинка будет предлагаться в Ките, Бразилии, Южной Корее и в России.

Стоит отметить, что на слайде также упомянуты еще две новинки, это минивэн, который будет предлагаться исключительно в Индии, а другой новинкой окажется электрокар, построенный на базе компактного Renault Kwid. Такой автомобиль будет доступен только в Китае.

Renault

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась