Поиск автодилера

Новый Audi A7 Sportback представят сегодня

11:38 19 октября 2017
Новый Audi A7 Sportback представят сегодня

Сегодня, компания Audi представит новое поколение модели A7 Sportback. Новый стильный A7, получит как и предшественник покатую крышу и оригинальные задние фонари объединенные между собой, как это реализована на флагманском седане A8.

Также ожидается, что передняя часть нового A7 Sportback не будет полностью повторять A8, а получит измененную внешность.

Официальные тизеры новинки подтверждают, что в салоне автомобиля появится сенсорный экран в нижней части центральной консоли, который мы уже видели на седане A8 последнего поколения, при помощи него будет осуществляться управление климатической системой и другими функциями лифтбека.

Audi A7 Sportback

Детальная информация о новинке появится после премьеры.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась