Поиск автодилера

Компания Citroen представила обновленный C4 Cactus

19:41 26 октября 2017
Компания Citroen представила обновленный C4 Cactus

Фирма Citroen обновила хэтчбек C4 Cactus. Его главная «фишка» — подвеска с гидравлическими буферами сжатия и отбоя, обещающая лучшую плавность хода среди конкурентов.


Габариты машины почти не изменились, а вот багажник потерял около 26 л полезного объема.


У машины новые светодиодные фары, фонари, бамперы и решетка радиатора. Полиуретановые протекторы Airbamp, которые ранее располагались на дверях, сползли к порогам. В салоне – модернизированная центральная консоль и иные варианты обивки кресел.  


В гамму моторов добавился бензиновый трехцилиндровый 1.2 (130 л.с.), следующей осенью ожидается новый 120-сильный дизель. Нетронутыми остались бензиновые агрегаты семейства PureTech — 82 и 110 л.с., а также дизель 1.6 (100 л.с.).



Старт европродаж намечен на начало будущего года, в Россию C4 Cactus не привезут.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась