Поиск автодилера

Volkswagen тестирует «заряженный» седан Jetta

11:09 08 ноября 2017
Volkswagen тестирует «заряженный» седан Jetta

Компания Volkswagen представит в начале 2018 года в рамках автосалона в Детройте новое поколение седана Jetta, а немного позже автопроизводитель рассекретит версию GLI, которая недавно была замечена во время тестовых заездов.

Пока «заряженная» версия седана прячется под защитным камуфляжем, но красные тормозные суппорта и сдвоенные патрубки выхлопной системы указывают на то, что фотошпионам посчастливилось запечатлеть новую Джетту в версии GLI.

Ожидается, что премьера «заряженного» седана состоится ближе к 2019 году.

Новое поколение Volkswagen Jetta будет построено на модульной платформе MQB и будет существенно крупнее предшественника. В салоне автомобиля также произойдут кардинальные перемены, интерьер автомобиля почти полностью будет повторять салон хэтчбека Golf.

Для автомобиля будет предложено несколько бензиновых и дизельных двигателей, а под капотом версии GLI, скорее всего, будет установлен 2,0-литровый турбированный двигатель мощностью 210 л.с.

Volkswagen Jetta GLI

Более детальной информации о седане пока нет.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась