Поиск автодилера

Chevrolet Aveo может вернутся в Россию

10:58 09 ноября 2017
Chevrolet Aveo может вернутся в Россию

На российском рынке вновь могут начаться продажи седан Chevrolet Aveo, в базе данный Росстандарта появилось Одобрение транспортного средства, на автомобиль выданное казахстанской компании «Азия Авто». Стоит отметить, что компания ведет сборку автомобилей нескольких брендов, включая Lada.

ОТТС получен на седан последнего поколения, дебют которого состоялся в 2012 году.

Согласно документу, автомобиль будет предлагаться с бензиновым 1,6-литровым мотором мощностью 115 л.с., который сможет работать как с механической, так и с автоматической коробкой передач.

Седан в базовой комплектации получит фронтальные подушки безопасности, систему стабилизации, а также систему контроля давления в шинах.

Напомним, что сейчас в России продается первое поколение Aveo под именем Ravon Nexia, стоимость автомобиля начинается от 479 000 рублей.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась