Поиск автодилера

Проведение дилерской конференции Ravon

16:29 09 ноября 2017
Проведение дилерской конференции Ravon

19 октября в Москве в ресторане OXUS была проведена вторая дилерская конференция компании Равон, которая совпала с двухлетием появления марки на российском рынке.


Наряду с обсуждениями основных тем, включая подведение итогов продаж, стратегию долгосрочного развития и планов на будущий год, в рамках мероприятия состоялась церемония награждения лучших официальных дилеров. Гендиректор «Ravon Motors Rus» Шараф Ашуров отметил и наградил автодилеров за лучшие показатели эффективности работы в 2017 году.


Обладателями почетной награды стали:


  • ООО "Автоцентр ИРБИС" – за лучшую реализацию в регионе (г. Москва);
  • ООО "ЛЕОН АВТО" – за лучшую реализацию в регионе (г. Краснодар);
  • ООО "Диалог Авто" – за лучшую реализацию в регионе (г. Альметьевск);
  • ООО "АВАЛЮКС Север" – за лучшую реализацию запчастей (г. Москва);
  • ООО "АВТОГЕРМЕС-ЗАПАД" - за лучшие корпоративные продажи (г. Москва).

  • Напомним, что компания АвтоГЕРМЕС – официальный автодилер Равон в Москве, в апреле 2017 года получила престижную награду «Лучший дилер Ravon по закупкам и реализации автомобилей и запасных частей».


    В своем выступлении Шараф Ашуров подчеркнул, что вполне доволен результатами работы по итогам девяти месяцев 2017 года и рассказал о планах бренда на ближайшее будущее. До 2018 года компания планирует продать более 15 тысяч авто на российском рынке, а также организовать комплексы складских помещений для хранения запчастей в Московском и Новосибирском регионе.


    Осуществить намеченную цель поможет наличие более восьмидесяти предприятий на территории Российской Федерации, а также расширенная программа помощи на дороге - Ravon Assistance, созданная на базе «Все эвакуаторы России». Данная программа - довольно редкое явление для автомобилей бюджетного класса, но с весны 2017 к ней подключено более 8 500 авто узбекской марки.


    На сегодняшний день модельный ряд Равон на российском рынке состоит из субкомпактного хэтчбека Ravon R2 и седанов Gentra, R4 и Nexia R3, но уже в течение последующих двух лет компания планирует вывод на российский рынок нового седана С-класса и городского внедорожника В-сегмента.

    Записки автомобилиста

    Специальные акции

    2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
    2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
    25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась