Поиск автодилера

Новый Volkswagen Touareg готов к премьере

19:41 10 ноября 2017
Новый Volkswagen Touareg готов к премьере

Новые фотографии внедорожника Volkswagen Touareg третьего поколения появились в Сети. Премьера состоится уже в этом месяце, а производство начнется до конца года. Автомобиль будет больше и почти на 200 кг легче предшественника.


Дизайн ожидается в стиле нового Тигуана - это узкие оквадраченные фары, узкая решетка радиатора и покатая крыша. Интерьер пока в секрете.


VW Touareg

Машина построена на платформе MLB EVO, на которой базируются Audi Q7, Porsche Cayenne и грядущий Lamborghini Urus. Линейка моторов частично будет совпадать с прошлой, в нее войдут трехлитровые бензиновые и дизельные агрегаты, а также гибридная версия.


VW Touareg

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась