Поиск автодилера

Рассекречен интерьер нового Mercedes-Benz G-Class

12:19 10 ноября 2017
Рассекречен интерьер нового Mercedes-Benz G-Class

В интернете появились фотографии интерьера внедорожника Mercedes-Benz G-Class нового поколения. На фотографиях опубликованных изданием AutoWeek изображен макет салона внедорожника.

Новые снимки подтверждают ранее звучавшие догадки о том, что салон внедорожника полностью изменится, это действительно так, интерьер переработан полностью. Автомобиль получит новую приборную панель, совмещенную с сенсорным 12-дюймовым экраном мультимедийной системы, но при этом, если верить изображениям, сам приборный щиток будет выполнен в классическом стиле – его не заменит большой экран.

Известно, что в основу внедорожника Mercedes-Benz G-Class нового поколения ляжет рама, а многие кузовные элементы будут выполнены из алюминия. По сравнению с предшественником новинка окажется немного крупнее и предложит пассажирам больше комфорта.

Mercedes-Benz G-Class

Дебют автомобиля состоится в январе 2018 года на автосалоне в Детройте.

Mercedes-Benz G-Class

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась