Поиск автодилера

Преимущества Volkswagen Amarok оценили поклонники активного отдыха

12:43 13 ноября 2017
Преимущества Volkswagen Amarok оценили поклонники активного отдыха

Компания «Германика» приняла участие в выставке «Индустрия охоты, рыбалки и активного отдыха», познакомив публику с одним из самых универсальных и практичных автомобилей марки Volkswagen – Amarok.


2-5 ноября в «Крокус Экспо» собрались профессионалы и любители активного отдыха и здорового образа жизни. В рамках экспозиции была представлена спецтехника – внедорожники, вездеходы, снегоходы, квадроциклы и квадрокоптеры, а также услуги профильных компаний: safari-, fish- и экспедиционные туры, экотуристические программы.

На стенде официального представителя Volkswagen в России – компании «Германика» – каждый путешественник смог оценить преимущества нового внедорожника Volkswagen Amarok V6. Он обладает всем, что должно быть в пикапе премиум-класса: привлекательным дизайном с мужским характером, огромным запасом прочности с рамной конструкцией в основании, современной электроникой и впечатляющей мощью.


Посетители стенда по достоинству оценили технические возможности Amarok. В его арсенале – отточенная управляемость, большой дорожный просвет, высокая грузоподъемность, а опционально – система постоянного полного привода 4MOTION, 8-ступенчатая коробка и трехлитровый мотор V6 TDI, самый мощный в классе.


Всем желающим представилась возможность записаться на индивидуальный тест-драйв. Консультанты компании ответили на все интересующие вопросы и рассказали о доступных предложениях на автомобили Volkswagen.


Подробности можно уточнить в дилерских центрах компании:


  • Москва, Береговой проезд, д. 4/6, стр. 3, тел. +7 (495) 225-15- 15
  • Химки, Ленинградское шоссе, вл. 18, тел. +7 (495) 231-31- 31
  • www.germanika.ru

  • Теперь мы в соцсетях:

    - Вконтакте

    - Facebook

    - Instagram

    - Youtube

    Записки автомобилиста

    Специальные акции

    2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
    2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
    25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась