Поиск автодилера

BMW отзывает электрокары i3

11:19 22 ноября 2017
BMW отзывает электрокары i3

Компания BMW отзывает с североамериканского рынка модель i3, под отзыв попало 30 542 автомобилей.

Причиной отзыва стала недостаточная безопасность автомобилей. В ходе испытаний, которые провело Национальное управление безопасности движения США (NHTSA), выяснилось, что женщины невысокого роста (не более 152 см) управляя BMW i3 и при этом не использующие ремень безопасности, могут получить существенные травмы шеи и позвоночника в результате ДТП.

Стоит отметить, что в США в штате Нью-Гемпшир разрешено управлять автомобилем не пристегиваясь.

Важно отметить, что на данный момент компания BMW не нашла решение проблемы и пока рекомендует водителям обязательно пользоваться ремнями безопасности в независимости от того в каком регионе США используется автомобиль.

BMW i3

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась