Поиск автодилера

Каждая модель Subaru получит особую юбилейную версию

10:50 23 ноября 2017
Каждая модель Subaru получит особую юбилейную версию

Компания Subaru подтвердила выпуск специальных версий своих автомобилей посвященных 50-летию первого автомобиля компании. В 1958 году компания выпустила первый автомобиль Subaru 360, который продержался на конвейере 11 лет и все это время пользовался популярностью.

Известно, что юбилейные автомобили получат особый цвет кузова, а также специальные шильдики. Более детальной информации о новой версии моделей Subaru пока нет. Юбилейные автомобили Subaru будут представлены в феврале 2018 года на автосалоне в Чикаго.

Напомним, что уже совсем скоро в модельном ряду Subaru появится семиместный кроссовер Ascent , а также в будущем году компания выведет на рынок гибридную версию уже существующей модели.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась