Поиск автодилера

Toyota тестирует Avalon на дорогах общего пользования

10:20 24 ноября 2017
Toyota тестирует Avalon на дорогах общего пользования

Компания Toyota приступила к дорожным испытаниям седана Avalon нового поколения, шпионские фотографии автомобиля были опубликованы изданием Motor1. Тестовый вариант седана, облаченный в камуфляж, был замечен неподалеку от Энн-Арбора штат Мичиган.

Пока новинка прячется под защитным камуфляжем. Судя по изображениям седан получит четыре патрубка выхлопной системы, наружные зеркала которые будут установлены ниже чем у предшественника, а также под камуфляжем виден небольшой задний спойлер.

Седан будет построен на модульной платформе TNGA, которая также будет использоваться для Короллы следующего поколения.

Что касается силовых установок, то для Avalon скорее всего будет предложен знакомый 3,5-литровый V6, а также гибридная силовая установка в составе которой будет трудиться четырехцилиндровый бензиновый двигатель.

Toyota Avalon

Премьера Toyota Avalon состоится в 2018 году, а продажи седана на рынке Северной Америки стартуют в 2019 году.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась