Поиск автодилера

Автомобили Kia до конца года можно приобрести с выгодой до 215 000 рублей

18:31 30 ноября 2017
Автомобили Kia до конца года можно приобрести с выгодой до 215 000 рублей

В рамках официального дилера марки KIA «У Сервис+» с наступлением зимы стартовал целый ряд акций для всего модельного ряда и отдельных его предложений. Воспользоваться особыми условиями покупок автомобилей можно в течение всего декабря. Для ознакомления с условиями сотрудничества на выгодных условиях можно проехать в московский офис по адресу ул. Василия Петушкова, 3, корп. 2, либо заглянуть на сайт салона moskow-kia.ru.


Только в течение последнего месяца 2017 года все желающие физические лица могут взять Kia Rio на три года в лизинг всего за 9 999 в месяц. В эту стоимость уже включена регистрация транспортного средства, его регламентное обслуживание на весь период взаимодействия между сторонами, а также оформление страхового полиса КАСКО на первый год эксплуатации. Депозит за сохранность машины заявлен на уровне 68 990 рублей, а первоначальный взнос составляет 193 172 рубля.


Также в декабре предлагается приобрести Kia Cee’d с выгодой до 112 000 рублей! Количество автомобилей по данной акции ограничено, получить детальную информацию о предложении легко по телефону +7 495 258 47 77. С большой экономией для себя можно получить в собственное распоряжение просторное и многофункциональное транспортное средство, способное подарить ощущение высокого комфорта.


Для вышеперечисленных моделей и Kia Soul доступен также ряд других акций месяца. Так, начала действие программа «Нокаут высоких цен!», в рамках которой товары можно приобрести с выгодой до 215 000 рублей. Также имеется возможность воспользоваться бесплатным хранением шин при проведении в рамках «У Сервис+» технического или сервисного обслуживания, шиномонтажа и балансировки, покупки новых шин или колес в сборе. Сами шины или колеса до конца года можно приобрести с десятипроцентной скидкой в формате спецпредложения «Лови волну!». Для данных целей следует воспользоваться сертификатом, полученным в период с 1 апреля по 30 сентября текущего года. Ранее по этой программе предоставлялась лишь пятипроцентная скидка.


Также автосалон обращает внимание на то, что для моделей Rio и Cee’d доступно использование акции «Такси на особых условиях!» Воспользоваться им можно только до 30 декабря текущего года. Представленные автомобили, дополненные еще и Optima, полностью соответствуют требованиям современной таксомоторной отрасли. Они надежны, комфортны, универсальны, имеют гарантию производителя на 5 лет эксплуатации или на 150 тыс. км пробега. Юридические лица могут оформить сделку в лизинг или за безналичный расчет.


на правах рекламы

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась