Поиск автодилера

Видео: новый Mercedes-Benz CLS

11:00 05 декабря 2017
Видео: новый Mercedes-Benz CLS

Представленный на автосалоне в Лос-Анджелесе новый Mercedes-Benz CLS на днях был замечен на дорогах Германии и естественно уже без камуфляжа, видео опубликовано в YouTube на канале walkoART.

Известно, что серийное производство CLS нового поколения стартует в конце зимы, а европейские продажи автомобиля стартуют весной, нам придется подождать четырехдверку до лета.

Напомним, базовым мотором для новинки станет дизельный агрегат с рабочим объемом 2,9-литра, развивающий 286 л.с. и 600 Нм крутящего момента. Также автомобиль получит дизельный агрегат, развивающий 340 л.с.

Помимо этого CLS будет предлагаться с бензиновым 3,0-литровым двигателем, развивающим 367 л.с., а автомобиль в топовом исполнении 53 AMG получит гибридную установку, суммарная мощность которой составит 503 л.с.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась