Поиск автодилера

Ford представил обновленное семейство Transit

11:45 06 декабря 2017
Ford представил обновленное семейство Transit

Компания Ford представила обновленное семейство Transit, которое будет предлагаться в версиях Tourneo Connect, Transit Connect,Tourneo Courier и Transit Courier.

Автомобили получили современную внешность, их отличает новая шестиугольная радиаторная решетка и стильная головная оптика, а в салоне машин можно заметить пересмотренную центральную консоль с верхним расположением 6-дюймового экрана мультимедийной системы SYNC 3.

В движение новинки будут приводится при помощи 1,5-литрового дизеля EcoBlue и бензинового 1,0-литрового модернизированного силового агрегата семейства EcoBoost.

В качестве трансмиссии предлагается шестиступенчатая механическая коробка передач, а дизель способен работать и совместно с восьмиступенчатым «автоматом».

Более детальная информация о новинках появится немного позже. На европейском рынке продажи нового семейства Ford Transit начнутся в 2018 году.

Ford Tourneo Courier


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась