Поиск автодилера

Озвучены цены на новый Jeep Wrangler

13:16 13 декабря 2017
Озвучены цены на новый Jeep Wrangler

Компания Jeep объявила цены на Wrangler нового поколения, премьера которого состоялась на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Четвертое поколение внедорожника построено на новой рамной платформе, а некоторые кузовные детали, в частности капот и двери выполнены из алюминия, такое конструктивное решение позволило автопроизводителю избавить внедорожник от лишнего веса, по сравнению с предшественником Wrangler «похудел» на 90 килограмм.

Базовым мотором для нового внедорожника станет обновленный атмосферный V6 с рабочим объемом 3,6-литра, отдача двигателя составляет 285 л.с. и 353 Нм крутящего момента. В качестве трансмиссии можно будет выбрать между «механикой» и восьмиступенчатым «автоматом».

Помимо этого автомобиль будет доступен с турбированным 2,0-литровым двигателем, развивающим 270 л.с. ми 400 Нм крутящего момента, который будет укомплектован ременным стартер-генератором и 48-вольтовой батареей.

Jeep Wrangler

Цены на внедорожник в США начинаются от 26 995 долларов.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась