Поиск автодилера

Lifan Solano получил мощный двигатель и вариатор

11:57 10 января 2018
Lifan Solano получил мощный двигатель и вариатор

Компания Lifan приступила к российским продажам седана Solano с топовым мотором. В России стал доступен седан с бензиновым 1,8-литровым двигателем мощностью 133 л.с. Двигатель может работать как с механической коробкой передач, так и совместно с бесступенчатым вариатором.

Напомним, ранее Lifan Solano на российском рынке предлагался только с 1,5-литровым 100-сильным двигателем, работающим в паре с механической трансмиссией.

Lifan Solano с топовым мотором, в комплектации Comfort, в состав которой входят: две подушки безопасности, система ABS, кондиционер, кресла обтянутые кожей, электростеклоподъемники, подогрев передних кресел и аудиосистема оценивается в 699 900 рублей.

Lifan Solano

Автомобиль в комплектации Luxury может похвастаться мультимедийной системой с сенсорным экраном, легкосплавными колесными дисками, наружными зеркалами с электроприводом и обогревом и задними датчиками парковки. Такая версия седана с механической коробкой доступна по цене 729 900 рублей, а за версию с вариатором дилеры попросят от 779 900 рублей.

Lifan Solano

Solano с базовым мотором предлагается по цене от 529 900 рублей.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась