Поиск автодилера

Ford представил новый пикап Ranger

10:12 15 января 2018
Ford представил новый пикап Ranger

Компания Ford представила новый пикап Ranger, производство которого начнется на заводе автопроизводителя в Мичигане в текущем году.

Пикап получил новую внешность, переднею часть автомобиля украсила новая головная оптика, измененная радиаторная решетка и иной бампер. В задней части Рейнджера появились иные фонари и измененная откидная крышка багажного отсека на которой разместилось название модели.

В салоне автомобиля устанавливается современный мультимедийный комплекс SYNC 3 с 8-дюймовым сенсорным экраном, а в щитке приборов размещены два дисплея, между которыми разместился крупный спидометр.

Ford Ranger

Под капотом нового Ford Ranger устанавливается 2,3-литровый двигатель EcoBoost работающий в паре с десятиступенчатой автоматической коробкой передач.

На рынке США Ranger будет предложен в версии с задним и полным приводом.

Ford Ranger

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась