Поиск автодилера

Hyundai Veloster – новые моторы и знакомая внешность

15:38 16 января 2018
Hyundai Veloster – новые моторы и знакомая внешность

Новый Hyundai Veloster дебютировал в Детройте. Хэтчбек второго поколения остался асимметричным, со стороны водителя у автомобиля, как и у предшественника одна дверь, а с другой стороны Veloster имеет две двери.

Veloster получил переднюю подвеску типа «Макферсон», а сзади у новинки многорычажка, а не балка которая устанавливалась на модель прошлого поколения.

Для автомобиля предлагается три бензиновых мотора, это 2,0-литровый атмосферный агрегат, развивающий 149 л.с. и 180 Нм крутящего момента. Мотор работает как с шестиступенчатой механической коробкой передач, так и с шестиступенчатым «автоматом».

Hyundai Veloster

Также для Veloster может оснащаться турбированным 1,6-литровым двигателем, развивающим 203 л.с. и 264 Нм крутящего момента. Трансмиссия на выбор «механика» и семиступенчатый «робот».

Hyundai Veloster N

Помимо этого для Велостера предлагается «заряженная» версия – N. Под капотом такого автомобиля размещается 2,0-литровый турбированный двигатель мощностью 278 л.с.

Динамические характеристики автомобиля пока не сообщаются.

Hyundai Veloster N

Продажи автомобиля начнутся во втором квартале 2018 года.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась