Поиск автодилера

Хайке ван де Керкхоф становится региональным вице-президентом компании Castrol в Европе и Африке

15:59 19 февраля 2018
Хайке ван де Керкхоф становится региональным вице-президентом компании Castrol в Европе и Африке

Руководство компании Castrol сообщило о назначении Хайке ван де Керкхоф (Heike van de Kerkhof) вице-президентом бизнеса Castrol в регионе Европы и Африки. Руководить бизнесом она будет из Великобритании.


Хайке переходит на работу в Castrol из компании Chemours (которая была создана в 2015 г. на базе подразделений компании DuPont, занимавшихся выпуском химических продуктов тонкого органического синтеза), где она занимала пост вице-президента по международным продажам в Titanium Technologies и президента в Chemours International Operations Sàrl.


Международная карьера Хайке началась более 25 лет назад, когда она начала работать в компании DuPont. Занимая самые разные должности, связанные с региональными и международными продажами, маркетингом и созданием новых предприятий, она сумела обеспечить немалый рост бизнеса и реализовала целый ряд долгосрочных стратегических планов. Кроме того, Хайке занимала пост неисполнительного директора в компании Neste Oil.


Комментируя свою новую должность, Хайке ван де Керкхоф отметила: «Я рада присоединиться к Castrol – компании, обладающей ярким, сильным брендом и давно занимающей лидерские позиции в сфере технологий и инноваций. Кроме того, мне будет очень интересно приступить к решению проблем, с которыми сталкиваются компании, выпускающие смазочные материалы, по мере того как все мы движемся к «низкоуглеродному будущему».

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась