Поиск автодилера

Lada Xray Cross на дорогах Тольятти

13:22 19 февраля 2018
Lada Xray Cross на дорогах Тольятти

АвтоВАЗ приступил к дорожным испытаниям Cross-версии модели Lada Xray, фотографии автомобиля опубликовало сообщество RCI News в социальной сети ВКонтакте.

Судя по фото, автомобиль получил увеличенный дорожный просвет, а также 17-дюймовые колесные диски. Также ожидается, что Cross-версия получит пластиковые защитные пороги и расширители колесных арок.

Вероятнее всего в салоне автомобиля появятся яркие декоративные вставки и новые отделочные материалы. Моторы будут позаимствованы у обычной версии кроссовера, это бензиновые 1,6- и 1,8-литровые агрегаты мощностью 106 и 122 л.с. соответственно. Привод останется также только передним.

Lada Xray Cross

В продаже Lada Xray Cross появится летом.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась