Поиск автодилера

Службе «Дорожный патруль» передали 5 пикапов Volkswagen Amarok

11:24 20 февраля 2018
Службе «Дорожный патруль» передали 5 пикапов Volkswagen Amarok

Компания Volkswagen передала первые 5 пикапов Amarok московской службе «Дорожный патруль».

Служба «Дорожный патруль» была создана при ЦОДД в мае прошлого года для помощи водителям, экстренным службам и мониторинга дорожной ситуации. Служба необходима для помощи на дороге при дорожно-транспортных происшествиях, чрезвычайных ситуациях и сложностях в организации дорожного движения.

На сегодняшний день в парке «Дорожного патруля» работают 10 автомобилей, 5 из которых Volkswagen Amarok.

Пикапы Volkswagen Amarok, поступившие на службу в «Дорожный патруль» оснащены двухлитровыми битурбодизельными мощностью 180 л. с. Кроме того, на пикапах установлено специальное оборудование для облегчения работы экипажей службы. Все автомобили окрашены в ярко-зеленый цвет и желто-черные полосы для большей заметности на дороге.

Volkswagen Amarok

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась