Поиск автодилера

Во Владивостоке началось производство Mazda CX-9

09:37 20 февраля 2018
Во Владивостоке началось производство Mazda CX-9

Компания Mazda приступила к серийному производству кроссовера CX-9 на предприятии во Владивостоке, где уже выпускаются модели Mazda CX-5 и Mazda 6.

Для того чтобы приступить к производству самого большого кроссовера в модельном ряду Mazda, на предприятии было модернизировано оборудование сборочной линии, а также модернизации подверглось оборудование для внутренней логистики.

В России Mazda CX-9 будет выпускаться в двух комплектациях Supreme и Exclusive и с одним 2,5-литровым бензиновыми двигателем, развивающим 231 л.с. Турбированный мотор работает совместно с автоматической коробкой передач.

Mazda CX-9

На данный момент Mazda CX-9 предлагается на нашем рынке по цене от 2 890 000 рублей.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась