Поиск автодилера

Хэтчбек Opel Corsa получил версию - GSi

10:59 22 марта 2018
Хэтчбек Opel Corsa получил версию - GSi

Компания Opel представила «горячую» модификацию хэтчбека Corsa - GSi. Автомобиль построен на шасси версии OPC и оснащен перенастроенным рулевым управление и спортивной подвеской.

Каким двигателем будет оснащаться автомобиль пока не сообщается, вероятнее всего под капотом Opel GSi окажется турбированный 1,4-литровый агрегат, развивающий 150 л.с. и 220 Нм крутящего момента, который также предлагается для обычной версии хэтчбека.

Opel Corsa GSi выделяется видоизмененным передним бампером, воздухозаборником на капоте, спойлером на крыше, тормозными суппортами окрашенными в красный цвет и наружными зеркалами отделанными имитацией углепластика. В салоне хэтчбека имеется спортивное рулевое колесо, алюминиевые накладки на педалях и спортивные кресла Recaro.

Opel Corsa GSi

Продажи автомобиля начнутся летом.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась