Поиск автодилера

Volkswagen тестирует Golf восьмого поколения

11:39 17 апреля 2018
Volkswagen тестирует Golf восьмого поколения

Компания Volkswagen приступила к дорожным испытаниям хэтчбека Golf следующего поколения.

На тестовом полигоне компания тестирует агрегаты будущего хэтчбека в кузове текущей модели, поэтому о дизайне автомобиля говорить пока рано, но скорее всего никакой революции во внешности автомобиля не произойдет.

Golf восьмого поколения будет построен на модульной платформе MQB и получит широкую линейку силовых агрегатов, в том числе хэтчбек получит модификацию с 48-вольтовой гибридной установкой. Также новый Golf будет оснащаться двигателем с возможностью частичной деактивации цилиндров при низких нагрузках.

Volkswagen Golf

Что произойдет в интерьере автомобиля также пока тайна, но ясно одно, приборная панель у хэтчбека будет цифровой, а в верхней части передней панели разместится экран современного мультимедийного комплекса.

Volkswagen Golf

Производство Volkswagen Golf восьмого поколения начнется в июне 2019 года, а ближе к концу года автомобиль появится в продаже.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась