Поиск автодилера

Обновленный Ford Explorer появился у дилеров

10:42 18 апреля 2018
Обновленный Ford Explorer появился у дилеров

Компания Ford сообщила, что обновленный внедорожник Explorer поступил в салоны официальных дилеров марки.

После обновления автомобиль получил улучшенную шумоизоляцию, в экстерьере появилось больше хромированных элементов, в том числе оригинальная радиаторная решетка.

Также обновленный Ford Explorer получил новый ключ-брелок с увеличенной дальностью действия передатчика: теперь автомобиль можно завести с помощью интеллектуальной системы дистанционного запуска Ford Remote Start на расстоянии до 100 метров. В салоне внедорожника около зеркала заднего вида появился разъем USB, который можно использовать для подключения видеорегистратора.

Ford Explorer

Семиместный полноприводный Explorer приводится в движение при помощи 3,5-литрового 249-сильного двигателя и шестиступенчатой автоматической коробки передач.

На нашем рынке автомобиль предлагается в трех комплектациях: XLT, Limited и Limited Plus.

Ford Explorer

В базовой версии внедорожник оснащен кожаным салоном, передние кресла имеют электрические регулировки и обогрев, в состав комплектации также входит камера заднего вида, мультимедийная система SYNC 3 с 8-дюймовым экраном, с поддержкой голосового управления и Apple CarPlay и Android Auto. Внедорожник оснащен интеллектуальной системой полного привода с пятью режимами работы трансмиссии. Такой автомобиль предлагается по цене от 2 699 000 рублей.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась