Поиск автодилера

Jaguar XE и XF в новой версии 300 Sport

13:54 19 апреля 2018
Jaguar XE и XF в новой версии 300 Sport

Седаны Jaguar XE и XF получили новую версию – 300 Sport. Автомобили в новой версии оснащены 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 300 л.с. и полным приводом.

Jaguar XF 300 Sport доступен в трех цветах: Yulong White, Indus Silver и Santorini Black, для XE дополнительно предлагается еще один цвет Caldera Red. Боковые зеркала, задний спойлер и обрамление радиаторной решетки на автомобилях в особой версии 300 Sport выполнены в цвете Dark Satin Grey. Помимо этого на багажнике и на капоте и порогах появились шильдики с названием версии.

В салоне автомобилей появились новые напольные коврики, выполненные в спортивном стиле, а также рулевое колесо, передняя панель, сиденья, дверные карты и подлокотник получили желтую контрастную прострочку.

Jaguar XE

Цены на седаны в новой версии 300 Sport пока не объявлены.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась