Поиск автодилера

В гараже нашли Mercedes-Benz ценою в миллион долларов

13:00 17 мая 2018
В гараже нашли Mercedes-Benz ценою в миллион долларов

Эксперт ТВ-проекта «The Barn Find Hunter» Том Коттер обнаружил заброшенный гараж, в котором «на приколе» стояло купе Mercedes-Benz 300SL. Машина хранилась там более 60 лет. Это необычный экземпляр, а одна из первых машин выпущенная с конвейера, о чем свидетельствует ее порядковый номер «43».


Купе было подготовлено к покраске, но работы, по каким-то причинам, так и не начались. После чего про машину забыли. Детали машины полностью оригинальные, остались даже покрышки, на которых появились небольшие трещины.



По оценкам экспертов, после реставрации такой Мерседес будет стоить около миллиона долларов, но чтобы завершить процесс восстановления понадобится минимум два года.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась