Поиск автодилера

Кроссовер Ferrari выйдет в 2019 году

15:12 22 мая 2018
Кроссовер Ferrari выйдет в 2019 году

Информация о скором появлении кроссовера в модельном ряду марки Ferrari появляется последнее время с заметной частотой. Британское издание Autocar, со ссылкой на собственные источники в компании Ferrari, опубликовало информацию о дате появления.


Итак, ожидаемый кроссовер увидит свет уже в будущем году. Это будет первый в истории компании Ferrari автомобиль такого типа. Катализатором форсирования темпов разработки машины, послужили вышедшие на рынок и пользующиеся популярностью кроссоверы Lamborghini Urus и Bentley Bentayga.


Ранее сообщалось, что кроссовер Ferrari будет использовать некоторые технические узлы Maserati Levante. Экспертам из Автокара удалось узнать, что машина будет гибридной, в качестве основой тяги у кроссовера будет бензиновая «восьмерка» подкрепленная двумя электромоторами на задней оси.


Кроссовер Ferrari

Глава Ferrari Серджио Марккионе заявил — «Ferrari SUV будет самым быстрым в мире кроссовером, а его облик будет отвечать всем канонам компании Ferrari».


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась