Поиск автодилера

Новый Kia Ceed: Моторы для России

11:00 24 мая 2018
Новый Kia Ceed: Моторы для России

Третье поколение Kia Ceed получило в России Одобрение типа транспортного средства (ОТТС). Об этом стало известно из записи в общей базе Росстандарта. Хэтчбек привезут к нам с тремя бензиновыми моторами.


Первые два нам хорошо известны это турбовый 1.4 (100 л.с.) и «атмосферник» 1.6 (129 л.с.), для них доступны две коробки передач: шестиступенчатая «механика» и шестиступенчатый «автоматом». Так же в гамме появится новый турбомотор 1.4 (140 л.с. и 242 Нм) для него положен только семиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями.



В оснащении будет система экстренного торможения, камера заднего вида с парктрониками «по кругу», автопарковщик, адаптивный круиз-контроль и система удержания полосы движения.



О сроках и ценах пока ничего неизвестно, ранее сообщалось, что новые Сиды приедут к нам в начале 2019 года.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась