Поиск автодилера

Российские цены на обновленный Ford EcoSport

12:40 24 мая 2018
Российские цены на обновленный Ford EcoSport

Российский офис компании Ford объявил цены на обновленный компакт-кроссовер EcoSport, от 959 000 рублей.


Базовым для кроссовера будет новый бензиновый мотор 1.5 (123 л.с.), сменивший устаревший атмосферник 1.6 (122 л.с.). В паре с ним идет либо пятиступенчатая «механика», либо шестиступенчатый «автомат», сменивший роботизированную коробку. Вторая новинка в гамме моторов — бензиновый двигатель 2.0 (148 л.с.), сопряженный с «автоматом» и полным приводом.


Российские цены на обновленный Ford EcoSport

В оснащении — ABS, система стабилизации и предотвращения опрокидывания, система помощи при подъеме, система аварийного торможения, круиз-контроль, камера заднего вида, передний и задний парктроники.


Обновленный Ford EcoSport

Также для России увеличили объем бачка омывающей жидкости до 4,5 л и добавили подогрев форсунок стеклоомывателей, само собой, есть обогревы лобового стекла, зеркал, руля и сидений, в том числе выведены воздуховоды к ногам задних пассажиров.



Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась