Поиск автодилера

Ford обновил пикап F-150 Raptor

15:38 25 мая 2018
Ford обновил пикап F-150 Raptor

Компания Ford представила обновленный пикап F-150 Raptor.


В плане внешности и интерьера новинок, прямо скажем — немного. Тут новые 17-дюймовые колеса, три дополнительных цвета кузова (два оттенка синего и черный) кожаные кресла Recaro, и накладки из углепластика.


Ford-F-150 Raptor

Зато «фордовцы» обновили подвеску, она тут электронноуправляемая с амортизаторами FOX, которые улавливают момент отрыва от земли смягчая приземление. Адаптивные стойки напичкали большим количеством датчиков, сопряженных с системой режимов работы подвески Terrain Management System, делая ее комфортнее или жестче в зависимости от покрытия. В добавок к этому, у Раптора появился полноценный круиз-контроль для езды по бездорожью.


Ford-F-150 Raptor

В остальном — все по старому, битурбошестерка 3.5 (462 л.с. и 690 Н•м), десятиступенчатый «автомат», постоянный полный привод, раздатка, блокировка заднего дифференциала.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась