Поиск автодилера

Subaru WRX STI стал мощнее

12:24 25 мая 2018
Subaru WRX STI стал мощнее

Фирма Subaru показала спецверсии седанов WRX и WRX STI — Series.Gray. Обе машины будут выпущены ограниченным тиражом и только в Америке.


Если у обычного Subaru WRX обновили только мультимедиа-систему, теперь она поддерживает протоколы Apple CarPlay и Android Auto, то заряженная версия STI получила, в добавок к этому, более мощный мотор.

Subaru WRX STI и Subaru WRX

Под капотом у WRX STI остался тот же турбо-оппозитник 2.5, но теперь его отдача повышена с 300 до 310 л.с. Добиться прироста мощности удалось за счет новой «поршневой», перенастроенному электронному блоку управления и новой системе выпуска. Соответственно под возросшую мощность, была перенастроена коробка передач, у нее было повышенно передаточное число третьей ступени, для лучшего ускорения.

Subaru WRX

В оснащении версий Series.Gray — новые колеса, 18-дюймовые для WRX, 19-и у WRX STI, два новых цвета кузова на выбор, хромовые суппорта Brembo и спортивные кресла Recaro.

Тираж ограничен: Subaru WRX – 750 шт., WRX STI – 250 шт. Цены в США — WRX от 27 100 долларов, STI — от 36 500 долларов.



Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась