Поиск автодилера

Подробности о новом Kia Ceed для России

17:14 15 июня 2018
Подробности о новом Kia Ceed для России

В пресс-службе компании Kia сообщили, что новое поколение Kia Ceed будет официально представлено в России на Московском автосалоне, который откроет свои двери в августе.


Продажи хэтчбеков Ceed стартуют уже в третьем квартале, цены и список комплектаций объявят во время премьеры автомобиля. Универсал до сих пор под вопросом.



Напомним, новый Kia Ceed уже получил Одобрение типа транспортного средства (ОТТС). Хэтчбек привезут к нам с тремя бензиновыми моторами. Первые два нам хорошо известны это «атмосферники» — 1.4 (100 л.с.) и 1.6 (129 л.с.), для них доступны две коробки передач: шестиступенчатая «механика» и шестиступенчатый «автоматом». Также в гамме появится новый турбомотор 1.4 (140 л.с. и 242 Н•м) для него положен только семиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями.



В оснащении будет система экстренного торможения, камера заднего вида с парктрониками «по кругу», автопарковщик, адаптивный круиз-контроль и система удержания полосы движения.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась