Поиск автодилера

Новый Suzuki Jimny: все подробности

12:48 18 июня 2018
Новый Suzuki Jimny: все подробности

Фирма Suzuki наконец-то созрела для презентации компактного внедорожника Jimny нового поколения. Правда пока только на картинках, в живую компакт-внедорожник покажут 5 июля. Напомним, дебют новинки должен был состояться больше полугода назад, но по каким-то причинам все время откладывался.


Новый Suzuki Jimny: все подробности

Итак, как и предполагалось, у нового Jimny сохранилась рамная конструкция, с неразрезными мостами и понижающей передачей в раздаточной коробке. Мотор будет атмосферный 1,5 л, отдача не называется, коробки передач — пятиступенчатая «механика» и «автомат» о четырех ступенях.


Новый Suzuki Jimny: все подробности

«Простоватый» интерьер разбавили мультимедиа-системой, блоком климат-контроля и кнопкой запуска двигателя, на предшественнике о таких благах можно было только мечтать. Несмотря на всю кондовость, салон Jimny выглядит вполне современно, чем-то напоминая интерьер нового Jeep Wrangler. Появились и новые электронные «помощники» — системы стабилизации и экстренного торможения.


Новый Suzuki Jimny: все подробности

В Россию новый Suzuki Jimny привезут в начале 2019 года.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась