Поиск автодилера

Новый Nissan Qashqai выйдет через два года

10:22 19 июня 2018
Новый Nissan Qashqai выйдет через два года

Вице-президент европейского отделения фирмы Nissan Понца Пандикутира, поделился информацией о новом поколении Nissan Qashqai. С его слов стало известно, что третье поколение кроссовера дебютирует в 2020 году.


Гамма модификаций, помимо традиционных бензиновых версий, будет включать в себя версию с гибридной силовой установкой, в ее основе – бензиновый ДВС и подключаемый электромотор, полностью электрической версии не будет, в связи с дороговизной разработки.


На данный момент инженеры Nissan выбирают платформу под новый кроссовер, по слухам это будет нынешняя «тележка» CMF которую модифицируют, специально под новые двигатели.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась