Поиск автодилера

У UAZ Patriot появится новый мотор и «автомат»

14:58 19 июня 2018
У UAZ Patriot появится новый мотор и «автомат»

Внедорожник UAZ Patriot ждет модернизации, в компании UAZ планируют укомплектовать автомобиль новым мотором и автоматической коробкой передач. В продажи такие машины появятся в марте 2019 года.


В качестве новой трансмиссии УАЗовцы выбрали шестиступенчатую автоматическую «гидромеханику» 6L50 от французской компании Punch Powertrain. Также на вездеходе появится модернизированный мотор «ЗМЗ-Про» 2.7 (150 л.с.).


Ну а в ближайшем будущем на внедорожнике будет устанавливаться новая система охлаждения двигателя в виде одноклаппаного термостата. Судя по всему, в компании прислушались к жалобам клиентов на систему отопления салона, которая недостаточно прогревала Patriot. В связи с этим и было принято решение об установке термостата. Он позволит охлаждающей жидкости циркулировать по малому кругу через отопитель, что позволит быстрее прогревать вездеход.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась