Поиск автодилера

BMW расширит семейство 8 серии

15:41 20 июня 2018
BMW расширит семейство 8 серии

Фирма BMW представившая несколько дней назад новую «восьмерку», планирует расширить гамму модификациями четырехдверным купе и кабриолетом. Патентные изображения будущих машин сегодня появились в Сети.


Технически новые модификации будут мало чем отличаться между собой, все агрегаты будут идентичны тем, что мы видели у купе 8 серии. Пока для купе доступны два мотора — 3,0-литровый дизель 320 л.с. и бензиновый 4.4 (530 л.с.), позже ожидается топовая версия M8 с 600-сильным мотором V8.


BMW расширит семейство 8 серии

Появление новых кузовов для BMW 8 серии было предсказуемо, ведь машина должна сменить в модельном ряду марки «шестерку», которая реализовывалась в трех вариантах — Coupe, Gran Coupe и Convertible.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась