Поиск автодилера

Фирма Datsun показала первое изображение нового кросс-хэтчбека для России

17:05 25 июня 2018
Фирма Datsun показала первое изображение нового кросс-хэтчбека для России

Российское представительство марки Datsun показало первое изображение будущей новинки. Судя по картинке, третьей машиной в модельном ряду Datsun будет кросс-хэтчбек.


«Больше, чем просто хэтчбек. Ярче, чем автомобиль для города», — с такой характеристикой дебютирует новая модель. Приподнятый хэтчбек будет построен на базе Datsun mi-DO, как и у конкурентов — Kia Rio X-line и Renault Sandero Stepway, у нового Датсана будет увеличенный дорожный просвет и защитный пластиковый обвес.


Презентация нового кросс-хэтчбека, скорее всего, состоится в рамках Московского автосалона, который откроется в конце августа.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась