Поиск автодилера

Первые фото купе Skoda Kodiaq GT

12:20 17 июля 2018
Первые фото купе Skoda Kodiaq GT

От стандартного кроссовера — купеобразный Skoda Kodiaq GT отличается новыми бамперами, покатой кормовой частью крыши и задней оптикой. Также у купе-кроссовера на крышке пятой двери будет надпись «Skoda», на манер Volvo.


При одинаковой колесной базе (2791 мм), купеобразный Kodiaq GT выглядит более компактным, он немного короче и ниже, чем стандартный кроссовер.


Под капотом купе Kodiaq GT, будет установлен та же силовая установка, что и у обычного Кодиака, это турбомотор 2.0 TSI (186 л.с.) в паре с семиступенчатым «роботом» DSG. В будущем у него также может появится «заряженная» версия RS, с битурбодизелем, отдача которого составит 220 л.с.


Skoda Kodiaq GT Coupe

Презентация купеобразного Кодиака GT, скорее всего, состоится на автосалоне в Париже, в начале октября.


Skoda Kodiaq GT Coupe

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась