Поиск автодилера

Castrol поддержал автофестиваль «Resox&RDS Урал – 2018»

19:27 19 июля 2018
Castrol поддержал автофестиваль «Resox&RDS Урал – 2018»

Бренд премиальных моторных масел Castrol стал генеральным партнером автомобильного фестиваля «Resox&RDS Урал – 2018», который состоялся на минувших выходных на картодроме «Камская Долина» в Перми.


Автофестиваль в седьмой раз открыл свои двери для любителей автогонок, дрифта и ретро-автомобилей, собрав на площадке более 25 000 фанатов фестиваля со всего Урала. В рамках мероприятия прошел кубок Российской Дрифт-Серии (RDS) Урала, где 24 сильнейших пилота из Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Тюмени и Омска соревновались за звание чемпиона. Вниманию гостей фестиваля была представлена автовыставка Resox: экспозиция из 250 автомобилей в тематических зонах «ретро», «мото», «stance», «спорт» и «эксклюзив». Генеральный спонсор мероприятия, компания Castrol, оборудовала на фестивале собственный шатёр, где у гостей фестиваля была возможность пообщаться с представителем компании, сделать интересные фотографии и распечатать их на инста-принтере, принять участие в гонках на автосимуляторах и поиграть в пейнтбол, а также просто хорошо провести время.


Помимо этого, для зрителей была открыта выставочная зона «Автозвук», в которой собрались самые громкие автомобили Урала. Участники продемонстрировали мощь акустических систем, разработанных индивидуально для каждого автомобиля, устроив на площадке собственное звуковое шоу. Гостям фестиваля были предложены зона граффити-художников, гонки на радиоуправляемых моделях автомобилей в классах «off-road» и «дрифт», дрифт-такси, где каждый желающий имел возможность прокатиться в пассажирском кресле с пилотом-профессионалом, и большой фудкорт с меню на любой вкус.


«Кубок Российских Дрифт-Серий Урала – это мероприятие, которое традиционно объединяет как лучших профессиональных пилотов региона, так и преданных фанатов спортивного дрифта. И прекрасно, что эти соревнования проходят в рамках фестиваля Resox, крупнейшего автомобильного фестиваля Пермского края, позволяя гостям из других городов не только поболеть за фаворита, но и насладиться красотой эксклюзивных автомобилей, представленных на выставке, и приятно провести выходные, – отметил директор по маркетингу Castrol Артем Луговцев. – Быть в центре внимания, быть быстрее соперников – это главная философия бренда Castrol, и мы всегда стараемся поддерживать близкие нам по духу мероприятия».

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась