Поиск автодилера

Subaru построила самый мощный WRX STI

18:03 19 июля 2018
Subaru построила самый мощный WRX STI

Фирма Subaru представила спецверсию седана WRX STI — Type RA-R. Она приурочена к 30-летнему юбилею отделения STI, всего будет построено 500 таких машин.


В подкапотном пространстве WRX STI Type RA-R — турбомотор 2.0 (329 л.с.) сопряженный с шестиступенчатой «механикой» и полным приводом.


Subaru WRX STI Type RA-R

Помимо того, что это самая мощная версия WRX STI, она еще одна из самых легких —масса всего — 1480 кг. В оснащении — иная система выпуска, перенастроенная подвеска с новыми пружинами и амортизаторами, тормозные механизмы Brembo и специальные шины Michelin Pilot Sport 4S с разной плотностью состава резины на внешней и внутренней части протектора.


Subaru WRX STI Type RA-R

Вся квота в 500 машин уйдет в Японию, цена — от 5 млн иен (около 2,9 млн рублей).


Subaru WRX STI Type RA-R

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась